279.30 руб
377.06
Назначение
Отпугивает и уничтожает слизней, улиток и мокриц. Мыло представляет собой густую коричневую жидкую смесь, основными ингредиентом которой являются калийные соли жирных кислот, березовый деготь, наносера и полезные природные бактерии – пробиотики.
Преимущества
Абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды, состоит только из натуральных ингредиентов, без отдушек и красителей. Мелкодисперсная сера в составе дегтярного мыла обеспечивает.
- меньший расход препарата
- равномерность распределения на обрабатываемой поверхности
- нет избытка и фитотоксичности на растениях
- легкоусваиваемость на растениях
- эффективность подавления вредителей
Защищаемые культуры
Земляника, рассада огурца, перец, баклажан, салат, капуста, пряно-вкусовые растения, плодово-ягодные кустарники и деревья, виноград и другие растения.
Состав препарата
Берёзовый дёготь, калийные соли растительных жирных кислот, полезные природные бактерии, наносера.
Способ применения от слизней и улиток: опрыскивать растения и почву перед наступлением темного времени суток при первых признаках повреждения растений.
Обработку проводить в сухую безветренную погоду, почву после неё не поливать. Количество обработок от 3 до 5 раз в течение периода вегетации, с интервалом 7-10 дней.
Перед применением встряхивать.
|
Культура |
Вредитель |
Норма применения |
Сроки применения |
|
земляника, рассада огурца, перца, баклажана, салат, капуста, пряно-вкусовые и другие |
слизни, улитки, мокрицы |
30 мл/1 л воды ( 2 ст. ложки) |
опрыскивание растений сразу после посадки с интервалом 7-10 дней;
|
Хранить в защищённом от света месте при температуре не выше 25 °С. Срок хранения 2 года.
| Характеристики | |
| действующее вещество | березовый деготь |
| применение | от слизней, улиток |
| принцип действия | от насекомых-вредителей |
| Сезонность | весна, лето, осень |
| Форма выпуска | мыло |
| для каких растений | универсальное |
| тип препарата | инсектициды |
| Бренд | Живое земледелие |
